koutuu
バス時刻表
240[横浜市交通局] 【循環】( 森の台・台村 経由 ) 中山駅前ゆき
20:49
分発
240[横浜市交通局] 【循環】( 森の台・台村 経由 ) 中山駅前ゆき
20じ49分はつ
20:49発
20じ49ふん発
中山駅前
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
緑区役所前
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
森の台中央
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
森の台小学校入口
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
中ノ谷公園
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
メープルランド
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
遊水池東
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
台村中央
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
火の見櫓
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
中山駅前