koutuu
バス時刻表
240[横浜市交通局] 【循環】( 森の台・台村 経由 ) 中山駅前ゆき
22:11
分発
240[横浜市交通局] 【循環】( 森の台・台村 経由 ) 中山駅前ゆき
22じ11分はつ
22:11発
22じ11ふん発
中山駅前
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
緑区役所前
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
森の台中央
[時刻表]
22:18着
22じ18ふん着
森の台小学校入口
[時刻表]
22:20着
22じ20ふん着
中ノ谷公園
[時刻表]
22:22着
22じ22ふん着
メープルランド
[時刻表]
22:23着
22じ23ふん着
遊水池東
[時刻表]
22:24着
22じ24ふん着
台村中央
[時刻表]
22:25着
22じ25ふん着
火の見櫓
[時刻表]
22:26着
22じ26ふん着
台村町
[時刻表]
22:30着
22じ30ふん着
中山駅前