koutuu
バス時刻表
240[横浜市交通局] 【循環】( 森の台・台村 経由 ) 中山駅前ゆき
21:07
分発
240[横浜市交通局] 【循環】( 森の台・台村 経由 ) 中山駅前ゆき
21じ7分はつ
21:07発
21じ7ふん発
中山駅前
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
緑区役所前
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
森の台中央
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
森の台小学校入口
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
中ノ谷公園
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
メープルランド
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
遊水池東
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
台村中央
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
火の見櫓
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
台村町
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
中山駅前