koutuu
バス時刻表
240[横浜市交通局] 【循環】( 森の台・台村 経由 ) 中山駅前ゆき
12:40
分発
240[横浜市交通局] 【循環】( 森の台・台村 経由 ) 中山駅前ゆき
12じ40分はつ
12:40発
12じ40ふん発
中山駅前
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
緑区役所前
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
森の台中央
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
森の台小学校入口
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
中ノ谷公園
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
メープルランド
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
遊水池東
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
台村中央
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
火の見櫓
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
台村町
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
中山駅前