koutuu
バス時刻表
240[横浜市交通局] 【循環】( 森の台・台村 経由 ) 中山駅前ゆき
16:40
分発
240[横浜市交通局] 【循環】( 森の台・台村 経由 ) 中山駅前ゆき
16じ40分はつ
16:40発
16じ40ふん発
中山駅前
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
緑区役所前
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
森の台中央
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
森の台小学校入口
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
中ノ谷公園
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
メープルランド
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
遊水池東
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
台村中央
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
火の見櫓
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
台村町
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
中山駅前