koutuu
バス時刻表
240[横浜市交通局] 【循環】( 森の台・台村 経由 ) 中山駅前ゆき
13:43
分発
240[横浜市交通局] 【循環】( 森の台・台村 経由 ) 中山駅前ゆき
13じ43分はつ
13:43発
13じ43ふん発
中山駅前
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
緑区役所前
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
森の台中央
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
森の台小学校入口
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
中ノ谷公園
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
メープルランド
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
遊水池東
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
台村中央
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
火の見櫓
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
台村町
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
中山駅前