koutuu
バス時刻表
240[横浜市交通局] 【循環】( 森の台・台村 経由 ) 中山駅前ゆき
14:43
分発
240[横浜市交通局] 【循環】( 森の台・台村 経由 ) 中山駅前ゆき
14じ43分はつ
14:43発
14じ43ふん発
中山駅前
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
緑区役所前
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
森の台中央
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
森の台小学校入口
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
中ノ谷公園
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
メープルランド
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
遊水池東
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
台村中央
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
火の見櫓
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
台村町
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
中山駅前