koutuu
バス時刻表
240[横浜市交通局] 【循環】( 森の台・台村 経由 ) 中山駅前ゆき
16:43
分発
240[横浜市交通局] 【循環】( 森の台・台村 経由 ) 中山駅前ゆき
16じ43分はつ
16:43発
16じ43ふん発
中山駅前
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
緑区役所前
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
森の台中央
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
森の台小学校入口
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
中ノ谷公園
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
メープルランド
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
遊水池東
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
台村中央
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
火の見櫓
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
台村町
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
中山駅前