koutuu
バス時刻表
240[横浜市交通局] 【循環】( 森の台・台村 経由 ) 中山駅前ゆき
18:53
分発
240[横浜市交通局] 【循環】( 森の台・台村 経由 ) 中山駅前ゆき
18じ53分はつ
18:53発
18じ53ふん発
中山駅前
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
緑区役所前
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
森の台中央
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
森の台小学校入口
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
中ノ谷公園
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
メープルランド
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
遊水池東
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
台村中央
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
火の見櫓
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
中山駅前