koutuu
バス時刻表
240[横浜市交通局] 【循環】( 森の台・台村 経由 ) 中山駅前ゆき
20:06
分発
240[横浜市交通局] 【循環】( 森の台・台村 経由 ) 中山駅前ゆき
20じ6分はつ
20:06発
20じ6ふん発
中山駅前
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
緑区役所前
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
森の台中央
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
森の台小学校入口
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
中ノ谷公園
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
メープルランド
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
遊水池東
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
台村中央
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
火の見櫓
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
台村町
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
中山駅前