koutuu
バス時刻表
39[横浜市交通局] 中山駅前ゆき
22:25
分発
39[横浜市交通局] 中山駅前ゆき
22じ25分はつ
22:25発
22じ25ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
22:27着
22じ27ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
22:29着
22じ29ふん着
青木橋
[時刻表]
22:32着
22じ32ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
22:35着
22じ35ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
22:36着
22じ36ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
22:37着
22じ37ふん着
東白楽
[時刻表]
22:38着
22じ38ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
22:39着
22じ39ふん着
六角橋
[時刻表]
22:40着
22じ40ふん着
六角橋中町
[時刻表]
22:41着
22じ41ふん着
神橋小学校前
[時刻表]
22:42着
22じ42ふん着
六角橋6丁目
[時刻表]
22:43着
22じ43ふん着
六角橋北町
[時刻表]
22:46着
22じ46ふん着
篠原池
[時刻表]
22:47着
22じ47ふん着
岸根山王下
[時刻表]
22:48着
22じ48ふん着
岸根谷戸
[時刻表]
22:51着
22じ51ふん着
又口橋
[時刻表]
22:55着
22じ55ふん着
小机駅前
[時刻表]
22:56着
22じ56ふん着
小机辻
[時刻表]
22:57着
22じ57ふん着
泉谷寺前
[時刻表]
22:59着
22じ59ふん着
泉谷寺団地前
[時刻表]
23:01着
23じ1ふん着
東本郷町
[時刻表]
23:04着
23じ4ふん着
東観寺入口
[時刻表]
23:05着
23じ5ふん着
林光寺前
[時刻表]
23:09着
23じ9ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
23:11着
23じ11ふん着
鴨居橋
[時刻表]
23:12着
23じ12ふん着
白山一丁目
[時刻表]
23:15着
23じ15ふん着
緑車庫前
[時刻表]
23:16着
23じ16ふん着
白山ハイテクパーク
[時刻表]
23:18着
23じ18ふん着
上山町
[時刻表]
23:19着
23じ19ふん着
中山小学校南
[時刻表]
23:20着
23じ20ふん着
中山町
[時刻表]
23:21着
23じ21ふん着
西村橋
[時刻表]
23:24着
23じ24ふん着
中山駅前