koutuu
バス時刻表
13[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
10:20
分発
13[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
10じ20分はつ
10:20発
10じ20ふん発
鶴見駅前
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
鶴見神社前
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
森永工場前
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
下末吉国道際
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
三ツ池道
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
末吉小学校前
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
末吉不動前
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
行定庵前
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
上末吉郵便局前
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
末吉橋
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
上末吉
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
駒岡八幡神社前
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
八千代田
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
一の瀬
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
樽野谷
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
樽町中央
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
菖蒲園前
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
大曽根町
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
熊野神社入口
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
新菊名橋
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
港北車庫前
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
ホテル前
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
新横浜駅前