koutuu
バス時刻表
13[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
11:21
分発
13[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
11じ21分はつ
11:21発
11じ21ふん発
鶴見駅前
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
鶴見神社前
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
森永工場前
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
下末吉国道際
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
三ツ池道
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
末吉小学校前
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
末吉不動前
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
行定庵前
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
上末吉郵便局前
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
末吉橋
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
上末吉
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
駒岡八幡神社前
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
八千代田
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
一の瀬
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
樽野谷
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
樽町中央
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
菖蒲園前
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
大曽根町
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
熊野神社入口
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
新菊名橋
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
港北車庫前
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
ホテル前
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
新横浜駅前