koutuu
バス時刻表
13[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
12:20
分発
13[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
12じ20分はつ
12:20発
12じ20ふん発
鶴見駅前
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
鶴見神社前
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
森永工場前
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
下末吉国道際
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
三ツ池道
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
末吉小学校前
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
末吉不動前
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
行定庵前
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
上末吉郵便局前
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
末吉橋
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
上末吉
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
駒岡八幡神社前
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
八千代田
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
一の瀬
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
樽野谷
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
樽町中央
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
菖蒲園前
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
大曽根町
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
熊野神社入口
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
新菊名橋
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
港北車庫前
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
ホテル前
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
新横浜駅前