koutuu
バス時刻表
13[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
13:21
分発
13[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
13じ21分はつ
13:21発
13じ21ふん発
鶴見駅前
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
鶴見神社前
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
森永工場前
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
下末吉国道際
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
三ツ池道
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
末吉小学校前
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
末吉不動前
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
行定庵前
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
上末吉郵便局前
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
末吉橋
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
上末吉
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
駒岡八幡神社前
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
八千代田
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
一の瀬
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
樽野谷
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
樽町中央
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
菖蒲園前
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
大曽根町
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
熊野神社入口
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
新菊名橋
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
港北車庫前
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
ホテル前
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
新横浜駅前