koutuu
バス時刻表
13[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
15:17
分発
13[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
15じ17分はつ
15:17発
15じ17ふん発
鶴見駅前
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
鶴見神社前
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
森永工場前
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
下末吉国道際
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
三ツ池道
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
末吉小学校前
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
末吉不動前
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
行定庵前
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
上末吉郵便局前
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
末吉橋
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
上末吉
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
駒岡八幡神社前
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
八千代田
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
一の瀬
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
樽野谷
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
樽町中央
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
菖蒲園前
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
大曽根町
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
熊野神社入口
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
新菊名橋
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
港北車庫前
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
ホテル前
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
新横浜駅前