koutuu
バス時刻表
13[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
16:17
分発
13[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
16じ17分はつ
16:17発
16じ17ふん発
鶴見駅前
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
鶴見神社前
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
森永工場前
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
下末吉国道際
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
三ツ池道
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
末吉小学校前
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
末吉不動前
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
行定庵前
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
上末吉郵便局前
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
末吉橋
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
上末吉
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
駒岡八幡神社前
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
八千代田
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
一の瀬
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
樽野谷
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
樽町中央
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
菖蒲園前
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
大曽根町
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
熊野神社入口
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
新菊名橋
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
港北車庫前
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
ホテル前
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
新横浜駅前