koutuu
バス時刻表
13[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
17:21
分発
13[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
17じ21分はつ
17:21発
17じ21ふん発
鶴見駅前
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
鶴見神社前
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
森永工場前
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
下末吉国道際
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
三ツ池道
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
末吉小学校前
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
末吉不動前
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
行定庵前
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
上末吉郵便局前
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
末吉橋
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
上末吉
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
駒岡八幡神社前
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
八千代田
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
一の瀬
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
樽野谷
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
樽町中央
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
菖蒲園前
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
大曽根町
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
熊野神社入口
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
新菊名橋
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
港北車庫前
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
ホテル前
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
新横浜駅前