koutuu
バス時刻表
13[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
18:09
分発
13[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
18じ9分はつ
18:09発
18じ9ふん発
鶴見駅前
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
鶴見神社前
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
森永工場前
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
下末吉国道際
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
三ツ池道
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
末吉小学校前
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
末吉不動前
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
行定庵前
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
上末吉郵便局前
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
末吉橋
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
上末吉
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
駒岡八幡神社前
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
八千代田
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
一の瀬
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
樽野谷
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
樽町中央
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
菖蒲園前
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
大曽根町
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
熊野神社入口
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
新菊名橋
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
港北車庫前
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
ホテル前
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
新横浜駅前