koutuu
バス時刻表
13[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
20:19
分発
13[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
20じ19分はつ
20:19発
20じ19ふん発
鶴見駅前
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
鶴見神社前
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
森永工場前
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
下末吉国道際
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
三ツ池道
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
末吉小学校前
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
末吉不動前
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
行定庵前
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
上末吉郵便局前
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
末吉橋
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
上末吉
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
駒岡八幡神社前
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
八千代田
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
一の瀬
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
樽野谷
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
樽町中央
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
菖蒲園前
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
大曽根町
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
熊野神社入口
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
新菊名橋
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
港北車庫前
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
ホテル前
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
新横浜駅前