koutuu
バス時刻表
13[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
21:12
分発
13[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
21じ12分はつ
21:12発
21じ12ふん発
鶴見駅前
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
鶴見神社前
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
森永工場前
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
下末吉国道際
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
三ツ池道
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
末吉小学校前
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
末吉不動前
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
行定庵前
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
上末吉郵便局前
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
末吉橋
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
上末吉
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
駒岡八幡神社前
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
八千代田
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
一の瀬
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
樽野谷
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
樽町中央
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
菖蒲園前
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
大曽根町
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
熊野神社入口
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
新菊名橋
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
港北車庫前
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
ホテル前
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
新横浜駅前