koutuu
バス時刻表
13[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
10:26
分発
13[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
10じ26分はつ
10:26発
10じ26ふん発
鶴見駅前
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
鶴見神社前
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
森永工場前
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
下末吉国道際
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
三ツ池道
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
末吉小学校前
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
末吉不動前
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
行定庵前
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
上末吉郵便局前
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
末吉橋
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
上末吉
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
駒岡八幡神社前
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
八千代田
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
一の瀬
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
樽野谷
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
樽町中央
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
菖蒲園前
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
大曽根町
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
熊野神社入口
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
新菊名橋
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
港北車庫前
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
ホテル前
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
新横浜駅前