koutuu
バス時刻表
13[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
15:54
分発
13[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
15じ54分はつ
15:54発
15じ54ふん発
鶴見駅前
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
鶴見神社前
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
森永工場前
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
下末吉国道際
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
三ツ池道
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
末吉小学校前
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
末吉不動前
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
行定庵前
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
上末吉郵便局前
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
上末吉
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
駒岡八幡神社前
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
八千代田
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
一の瀬
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
樽野谷
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
樽町中央
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
菖蒲園前
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
大曽根町
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
熊野神社入口
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
新菊名橋
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
港北車庫前
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
ホテル前
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
新横浜駅前