koutuu
バス時刻表
39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
10:16
分発
39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
10じ16分はつ
10:16発
10じ16ふん発
緑車庫前
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
白山一丁目
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
鴨居橋
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
林光寺前
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
東観寺入口
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
御嶽前
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
東本郷町
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
泉谷寺団地前
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
泉谷寺前
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
小机辻
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
小机駅前
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
又口橋
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
岸根谷戸
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
岸根山王下
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
篠原池
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
六角橋北町
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
六角橋6丁目
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
神橋小学校前
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
六角橋中町
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
六角橋
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
東白楽
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
横浜駅西口