koutuu
バス時刻表
39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
12:16
分発
39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
12じ16分はつ
12:16発
12じ16ふん発
緑車庫前
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
白山一丁目
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
鴨居橋
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
林光寺前
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
東観寺入口
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
御嶽前
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
東本郷町
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
泉谷寺団地前
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
泉谷寺前
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
小机辻
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
小机駅前
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
又口橋
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
岸根谷戸
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
岸根山王下
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
篠原池
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
六角橋北町
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
六角橋6丁目
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
神橋小学校前
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
六角橋中町
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
六角橋
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
東白楽
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
横浜駅西口