koutuu
バス時刻表
39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
12:36
分発
39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
12じ36分はつ
12:36発
12じ36ふん発
緑車庫前
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
白山一丁目
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
鴨居橋
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
林光寺前
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
東観寺入口
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
御嶽前
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
東本郷町
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
泉谷寺団地前
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
泉谷寺前
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
小机辻
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
小机駅前
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
又口橋
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
岸根谷戸
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
岸根山王下
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
六角橋北町
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
六角橋6丁目
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
神橋小学校前
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
六角橋中町
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
六角橋
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
東白楽
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
青木橋
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
横浜駅西口