koutuu
バス時刻表
39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
12:56
分発
39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
12じ56分はつ
12:56発
12じ56ふん発
緑車庫前
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
白山一丁目
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
鴨居橋
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
林光寺前
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
東観寺入口
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
東本郷町
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
泉谷寺団地前
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
泉谷寺前
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
小机辻
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
小机駅前
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
又口橋
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
岸根谷戸
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
岸根山王下
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
篠原池
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
六角橋北町
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
六角橋6丁目
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
神橋小学校前
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
六角橋中町
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
六角橋
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
東白楽
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
青木橋
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
横浜駅西口