koutuu
バス時刻表
39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
15:40
分発
39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
15じ40分はつ
15:40発
15じ40ふん発
緑車庫前
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
白山一丁目
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
鴨居橋
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
林光寺前
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
東観寺入口
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
御嶽前
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
東本郷町
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
泉谷寺団地前
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
泉谷寺前
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
小机辻
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
小机駅前
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
岸根谷戸
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
岸根山王下
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
篠原池
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
六角橋北町
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
六角橋6丁目
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
神橋小学校前
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
六角橋中町
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
六角橋
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
東白楽
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
青木橋
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
横浜駅西口