koutuu
バス時刻表
39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
15:58
分発
39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
15じ58分はつ
15:58発
15じ58ふん発
緑車庫前
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
白山一丁目
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
林光寺前
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
東観寺入口
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
東本郷町
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
泉谷寺団地前
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
泉谷寺前
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
小机辻
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
小机駅前
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
又口橋
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
岸根谷戸
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
岸根山王下
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
篠原池
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
六角橋北町
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
六角橋6丁目
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
神橋小学校前
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
六角橋中町
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
六角橋
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
東白楽
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
青木橋
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
横浜駅西口