koutuu
バス時刻表
39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
17:32
分発
39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
17じ32分はつ
17:32発
17じ32ふん発
緑車庫前
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
白山一丁目
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
鴨居橋
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
林光寺前
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
東観寺入口
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
御嶽前
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
東本郷町
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
泉谷寺団地前
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
泉谷寺前
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
小机辻
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
小机駅前
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
又口橋
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
岸根谷戸
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
岸根山王下
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
六角橋北町
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
六角橋6丁目
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
神橋小学校前
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
六角橋中町
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
六角橋
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
東白楽
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
青木橋
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
横浜駅西口