koutuu
バス時刻表
39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
17:11
分発
39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
17じ11分はつ
17:11発
17じ11ふん発
緑車庫前
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
白山一丁目
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
鴨居橋
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
林光寺前
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
東観寺入口
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
御嶽前
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
東本郷町
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
泉谷寺団地前
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
泉谷寺前
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
小机辻
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
小机駅前
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
又口橋
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
岸根谷戸
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
岸根山王下
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
篠原池
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
六角橋北町
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
六角橋6丁目
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
神橋小学校前
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
六角橋中町
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
六角橋
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
東白楽
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
横浜駅西口