koutuu
バス時刻表
39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
18:23
分発
39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
18じ23分はつ
18:23発
18じ23ふん発
緑車庫前
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
白山一丁目
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
鴨居橋
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
林光寺前
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
東観寺入口
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
御嶽前
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
東本郷町
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
泉谷寺団地前
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
泉谷寺前
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
小机辻
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
小机駅前
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
又口橋
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
岸根谷戸
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
岸根山王下
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
篠原池
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
六角橋北町
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
六角橋6丁目
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
神橋小学校前
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
六角橋中町
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
青木橋
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
横浜駅西口