koutuu
バス時刻表
39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
18:55
分発
39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
18じ55分はつ
18:55発
18じ55ふん発
緑車庫前
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
白山一丁目
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
鴨居橋
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
林光寺前
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
東観寺入口
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
東本郷町
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
泉谷寺団地前
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
泉谷寺前
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
小机辻
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
小机駅前
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
又口橋
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
岸根谷戸
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
岸根山王下
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
篠原池
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
六角橋北町
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
六角橋6丁目
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
神橋小学校前
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
六角橋中町
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
六角橋
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
東白楽
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
青木橋
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
横浜駅西口