koutuu
バス時刻表
39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
19:26
分発
39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
19じ26分はつ
19:26発
19じ26ふん発
緑車庫前
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
白山一丁目
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
鴨居橋
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
林光寺前
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
東観寺入口
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
御嶽前
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
東本郷町
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
泉谷寺団地前
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
泉谷寺前
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
小机辻
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
小机駅前
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
又口橋
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
岸根谷戸
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
岸根山王下
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
篠原池
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
六角橋北町
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
六角橋6丁目
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
神橋小学校前
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
六角橋中町
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
青木橋
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
横浜駅西口