koutuu
バス時刻表
39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
20:26
分発
39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
20じ26分はつ
20:26発
20じ26ふん発
緑車庫前
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
白山一丁目
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
鴨居橋
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
林光寺前
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
東観寺入口
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
御嶽前
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
東本郷町
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
泉谷寺団地前
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
泉谷寺前
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
小机辻
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
小机駅前
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
又口橋
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
岸根谷戸
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
岸根山王下
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
篠原池
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
六角橋北町
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
六角橋6丁目
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
神橋小学校前
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
六角橋中町
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
六角橋
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
横浜駅西口