koutuu
バス時刻表
39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
12:13
分発
39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
12じ13分はつ
12:13発
12じ13ふん発
緑車庫前
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
白山一丁目
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
鴨居橋
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
林光寺前
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
東観寺入口
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
御嶽前
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
東本郷町
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
泉谷寺団地前
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
泉谷寺前
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
小机辻
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
小机駅前
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
又口橋
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
岸根谷戸
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
岸根山王下
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
篠原池
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
六角橋北町
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
六角橋6丁目
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
神橋小学校前
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
六角橋中町
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
六角橋
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
東白楽
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
横浜駅西口