koutuu
バス時刻表
39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
12:34
分発
39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
12じ34分はつ
12:34発
12じ34ふん発
緑車庫前
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
白山一丁目
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
鴨居橋
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
林光寺前
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
東観寺入口
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
御嶽前
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
東本郷町
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
泉谷寺団地前
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
泉谷寺前
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
小机辻
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
小机駅前
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
岸根谷戸
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
岸根山王下
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
篠原池
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
六角橋北町
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
六角橋6丁目
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
神橋小学校前
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
六角橋中町
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
六角橋
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
東白楽
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
青木橋
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
横浜駅西口