koutuu
バス時刻表
39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
12:54
分発
39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
12じ54分はつ
12:54発
12じ54ふん発
緑車庫前
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
白山一丁目
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
鴨居橋
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
林光寺前
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
東観寺入口
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
東本郷町
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
泉谷寺団地前
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
泉谷寺前
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
小机辻
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
小机駅前
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
又口橋
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
岸根谷戸
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
岸根山王下
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
篠原池
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
六角橋北町
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
六角橋6丁目
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
神橋小学校前
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
六角橋中町
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
六角橋
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
東白楽
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
青木橋
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
横浜駅西口