koutuu
バス時刻表
39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
13:14
分発
39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
13じ14分はつ
13:14発
13じ14ふん発
緑車庫前
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
白山一丁目
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
鴨居橋
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
林光寺前
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
東観寺入口
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
御嶽前
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
東本郷町
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
泉谷寺団地前
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
泉谷寺前
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
小机辻
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
小机駅前
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
又口橋
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
岸根谷戸
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
岸根山王下
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
篠原池
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
六角橋北町
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
六角橋6丁目
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
神橋小学校前
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
六角橋中町
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
六角橋
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
東白楽
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
横浜駅西口