koutuu
バス時刻表
39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
15:14
分発
39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
15じ14分はつ
15:14発
15じ14ふん発
緑車庫前
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
白山一丁目
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
鴨居橋
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
林光寺前
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
東観寺入口
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
御嶽前
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
東本郷町
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
泉谷寺団地前
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
泉谷寺前
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
小机辻
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
小机駅前
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
又口橋
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
岸根谷戸
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
岸根山王下
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
篠原池
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
六角橋北町
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
六角橋6丁目
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
神橋小学校前
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
六角橋中町
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
六角橋
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
東白楽
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
横浜駅西口