koutuu
バス時刻表
39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
16:14
分発
39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
16じ14分はつ
16:14発
16じ14ふん発
緑車庫前
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
白山一丁目
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
鴨居橋
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
林光寺前
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
東観寺入口
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
御嶽前
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
東本郷町
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
泉谷寺団地前
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
泉谷寺前
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
小机辻
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
小机駅前
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
又口橋
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
岸根谷戸
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
岸根山王下
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
篠原池
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
六角橋北町
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
六角橋6丁目
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
神橋小学校前
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
六角橋中町
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
横浜駅西口