koutuu
バス時刻表
39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
15:54
分発
39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
15じ54分はつ
15:54発
15じ54ふん発
緑車庫前
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
白山一丁目
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
鴨居橋
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
林光寺前
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
東観寺入口
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
東本郷町
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
泉谷寺団地前
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
泉谷寺前
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
小机辻
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
小机駅前
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
又口橋
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
岸根谷戸
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
岸根山王下
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
篠原池
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
六角橋北町
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
六角橋6丁目
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
神橋小学校前
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
六角橋中町
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
六角橋
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
東白楽
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
青木橋
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
横浜駅西口