koutuu
バス時刻表
39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
16:34
分発
39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
16じ34分はつ
16:34発
16じ34ふん発
緑車庫前
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
白山一丁目
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
鴨居橋
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
林光寺前
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
東観寺入口
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
御嶽前
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
東本郷町
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
泉谷寺団地前
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
泉谷寺前
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
小机辻
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
小机駅前
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
岸根谷戸
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
岸根山王下
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
篠原池
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
六角橋北町
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
六角橋6丁目
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
神橋小学校前
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
六角橋中町
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
六角橋
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
東白楽
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
青木橋
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
横浜駅西口