koutuu
バス時刻表
39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
17:14
分発
39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
17じ14分はつ
17:14発
17じ14ふん発
緑車庫前
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
白山一丁目
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
鴨居橋
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
林光寺前
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
東観寺入口
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
御嶽前
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
東本郷町
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
泉谷寺団地前
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
泉谷寺前
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
小机辻
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
小机駅前
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
又口橋
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
岸根谷戸
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
岸根山王下
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
篠原池
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
六角橋北町
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
六角橋6丁目
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
神橋小学校前
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
六角橋中町
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
横浜駅西口