koutuu
バス時刻表
39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
18:14
分発
39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
18じ14分はつ
18:14発
18じ14ふん発
緑車庫前
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
白山一丁目
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
鴨居橋
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
林光寺前
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
東観寺入口
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
御嶽前
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
東本郷町
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
泉谷寺団地前
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
泉谷寺前
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
小机辻
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
小机駅前
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
又口橋
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
岸根谷戸
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
岸根山王下
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
篠原池
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
六角橋北町
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
六角橋6丁目
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
神橋小学校前
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
六角橋中町
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
六角橋
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
東白楽
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
横浜駅西口