koutuu
バス時刻表
39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
18:54
分発
39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
18じ54分はつ
18:54発
18じ54ふん発
緑車庫前
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
白山一丁目
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
鴨居橋
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
林光寺前
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
東観寺入口
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
東本郷町
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
泉谷寺団地前
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
泉谷寺前
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
小机辻
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
小机駅前
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
又口橋
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
岸根谷戸
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
岸根山王下
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
篠原池
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
六角橋北町
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
六角橋6丁目
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
神橋小学校前
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
六角橋中町
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
六角橋
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
東白楽
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
青木橋
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
横浜駅西口