koutuu
バス時刻表
39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
19:24
分発
39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
19じ24分はつ
19:24発
19じ24ふん発
緑車庫前
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
白山一丁目
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
鴨居橋
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
林光寺前
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
東観寺入口
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
御嶽前
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
東本郷町
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
泉谷寺団地前
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
泉谷寺前
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
小机辻
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
小机駅前
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
又口橋
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
岸根谷戸
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
岸根山王下
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
篠原池
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
六角橋北町
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
六角橋6丁目
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
神橋小学校前
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
六角橋中町
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
六角橋
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
横浜駅西口