koutuu
バス時刻表
39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
20:25
分発
39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
20じ25分はつ
20:25発
20じ25ふん発
緑車庫前
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
白山一丁目
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
鴨居橋
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
林光寺前
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
東観寺入口
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
御嶽前
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
東本郷町
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
泉谷寺団地前
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
泉谷寺前
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
小机辻
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
小机駅前
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
又口橋
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
岸根谷戸
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
岸根山王下
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
篠原池
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
六角橋北町
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
六角橋6丁目
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
神橋小学校前
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
六角橋中町
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
六角橋
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
東白楽
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
横浜駅西口