koutuu
バス時刻表
39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
21:24
分発
39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
21じ24分はつ
21:24発
21じ24ふん発
緑車庫前
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
白山一丁目
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
鴨居橋
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
林光寺前
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
東観寺入口
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
御嶽前
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
東本郷町
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
泉谷寺団地前
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
泉谷寺前
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
小机辻
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
小机駅前
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
又口橋
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
岸根谷戸
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
岸根山王下
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
篠原池
[時刻表]
21:49着
21じ49ふん着
六角橋北町
[時刻表]
21:50着
21じ50ふん着
六角橋6丁目
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
神橋小学校前
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
六角橋中町
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
六角橋
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
東白楽
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
21:58着
21じ58ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
22:03着
22じ3ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
22:05着
22じ5ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
22:08着
22じ8ふん着
横浜駅西口