koutuu
バス時刻表
39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
10:14
分発
39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
10じ14分はつ
10:14発
10じ14ふん発
緑車庫前
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
白山一丁目
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
鴨居橋
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
林光寺前
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
東観寺入口
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
御嶽前
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
東本郷町
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
泉谷寺団地前
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
泉谷寺前
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
小机辻
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
小机駅前
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
又口橋
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
岸根谷戸
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
岸根山王下
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
篠原池
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
六角橋北町
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
六角橋6丁目
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
神橋小学校前
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
六角橋中町
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
六角橋
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
東白楽
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
横浜駅西口